Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Оцените материал
(1 Голосовать)

«Уик-энд» с Кубком Украины!

Павел Бовкун - вратарь и организатор команды "Металлург-Ветеран" Павел Бовкун - вратарь и организатор команды "Металлург-Ветеран"

Красивый переходящий приз – Кубок Украины среди ветеранов, старше 35 лет, который в минувшее воскресенье завоевал запорожский «Металлург-Ветеран»,  можно увидеть воочию и сфотографироваться с ним всем желающим!


По многочисленным просьбам болельщиков, с четверга, 21 ноября, и, как минимум, до воскресенья, 24 ноября, красавец-Кубок выставлен на всеобщее обозрение
в популярном кафе «Уик-энд», что по улице Сталеваров, 34 неподалеку от пересечения с улицей Победы.

Уютное кафе с доступными ценами на разнообразные напитки и великолепной кухней работает ежедневно с 10 до 22 часов без перерыва.

Спешите увидеть Кубок и отметить его завоевание в кругу друзей!

Все обладатели Кубка Украины среди ветеранов старше 35-лет:

2004, 2006, 2009, 2010 гг. – «Шахтер» (Донецк)

2007, 2008 – «Бастион» (Николаев)

2011 – «Аврора» (Киев)

2012 – «Ветеран» (Кривой Рог)

2013 – «Металлург-Ветеран» (Запорожье). Отчет о матче - здесь.

Игорь ГРИГОРЬЕВ

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

Зимний чемпионат

19.03

ТаврияСкиф-Прайд

1:1
23.03

Прайд-Таврияскиф2

11:20
23.03

Мет15-Огнеупорный

13:00
24.03

Патриот-СДЮШОР


10:00

Юноши,футзалСК ЗАЗ

23.03

U7 Мет12-Ураган

11:00
23.03

U8 Мет11(3)-Юпитер

11:50
23.03

U8 Сич.Юнд-Голкипер


12:40

Юноши,футзалСК ЗНУ

23.03 U9Электрмет.-СДЮ09 14:00
23.03  U13Промин.-Электрмет. 14:50 
23.03 U9Мет09(3)-Электрмет. 15:40
23.03 U9Мет10(1)-Мет10(3) 16:30 
23.03 U9Мет10(2)-Мет09(3) 17:20
23.03

U9Мет11(1)-Тит.Мет

18:10
24.03

U9Тит.Мет-Электрмет.

13:00
24.03

U9Мет11(2)-Мет10(3)

13:50
24.03

U9Мет11(1)-Мет10(2)

14:40
24.03

U9Мет10(3)-Мет09(3)

15:30
24.03

U9СДЮ09-Мет11(2)


16:20

 

Юноши,футзал

23.03

U11Мет09(2)-Аякс 11:00

23.03

U11Тит.Мет-Мет08 11:50

23.03

U11Ураган-Мет09(2)

12:40

23.03

U13Тит.Мет1-Мотор

13:30

23.03

U13Динамо1-Динамо2

14:20

23.03

U15Мотор-Юпитер

15:10

23.03

U15Рома-Тит.Мет


16:00

ЗЛФЛ,Высшая лига 8х8

23.03

Мангал-Массив

13:00
23.03

Beluga-Сталкерс

16:00
24.03 Портада-ХНА 14:00
24.03

Ларан-ШахтерЗП

15:00
24.03

Райпостач-Форт


16:00

ЗЛФЛ,1 лига 8х8

23.03

Славутич-Felicita

12:00
23.03

ZelGrad-ПВС

14:00
23.03

Титан-ПапирСерв

15:00
24.03

Успеновка-Аиркон

10:00
24.03

Зирка-Кронос

11:00
24.03

Поех.с Нами-Бородино

12:00
24.03

Атлетико-Добрыня


13:00

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

24.03

Зелград-Титан

17:00
24.03

Акросум-Юниверс

17:50
24.03 Beluga-30+ 18:40
24.03

НадеждаЗНУ-Марсена


19:30
МФЛ, футзал, 1 лига 
23.03 FC Verda-O'HARA 10:00 
23.03 Зап.Сечь-Медведи 10:50
23.03  Ураган-Бабурка 11:40 
23.03  Kolos ZP-Портада 12:30 
23.03  Темп-Армада 13:20 
24.03  Kolos ZP-Темп 9:00 
24.03 Спартак-Ураган 9:50
24.03 Медведи-ПВС 10:40
24.03 FC Verda-Портада 11:30
24.03 Спартак-ПВС 12:20
24.03 Армада-O'HARA 13:10
24.03 Бабурка-Зап.Сечь 14:00
 

Юноши, футзал.

Сейчас 3404 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте