Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Оцените материал
(1 Голосовать)

«Уик-энд» с Кубком Украины!

Павел Бовкун - вратарь и организатор команды "Металлург-Ветеран" Павел Бовкун - вратарь и организатор команды "Металлург-Ветеран"

Красивый переходящий приз – Кубок Украины среди ветеранов, старше 35 лет, который в минувшее воскресенье завоевал запорожский «Металлург-Ветеран»,  можно увидеть воочию и сфотографироваться с ним всем желающим!


По многочисленным просьбам болельщиков, с четверга, 21 ноября, и, как минимум, до воскресенья, 24 ноября, красавец-Кубок выставлен на всеобщее обозрение
в популярном кафе «Уик-энд», что по улице Сталеваров, 34 неподалеку от пересечения с улицей Победы.

Уютное кафе с доступными ценами на разнообразные напитки и великолепной кухней работает ежедневно с 10 до 22 часов без перерыва.

Спешите увидеть Кубок и отметить его завоевание в кругу друзей!

Все обладатели Кубка Украины среди ветеранов старше 35-лет:

2004, 2006, 2009, 2010 гг. – «Шахтер» (Донецк)

2007, 2008 – «Бастион» (Николаев)

2011 – «Аврора» (Киев)

2012 – «Ветеран» (Кривой Рог)

2013 – «Металлург-Ветеран» (Запорожье). Отчет о матче - здесь.

Игорь ГРИГОРЬЕВ

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

Зимнее первенство

12.01

СДЮШОР-Патриот

2:8
13.01

Дин2-Аякс17

1:4
13.01

Динамо-Днепр

1:8
13.01

Диз17-Огнеупор

0:9
13.01

Спартак-ТаврияСкиф


1:7

Юноши, футзал U7-U8

12.01

U8 Мет11(3)-Талантик

0:3
12.01

U7 Мет12-Рома

1:0
12.01

U8 Голкипер-Рома

5:0
12.01

U8 Аякс-Юпитер


3:0

Юноши,футзалU9-U13

12.01 U9Свиточ-Мет10(2) 0:21 
12.01 U9Мет10(3)-СЮШ09 1:3 
12.01 U13Тит.Мет1-Электрм  1:4
12.01 U9Мет11(1)-Мет10(1)  0:9 
12.01 U9Электрмет-Мет09(3) 2:4 
12.01 U9Тит.Мет-Мет11(2)  6:1 
13.01 U9Дин09(2)-ДинПро1  1:10 
13.01 U9ДинПро2-Дин09(1)  2:3 
13.01

U9ДинПро3-Дин10 


1:5 

 

Юноши,футзал

12.01

U11Мет08-Мет09(1) 

6:2 

12.01

U11Тит.Мет-Ураган18 

3:0 

12.01

U11Мет09(2)-Аякс 

1:1 

12.01

U13Промин.-Дин(2)

6:1 

12.01

U15Тит.Мет-Голкип. 

0:3 

12.01

U13Голкип.-Дин(1) 

2:9 

12.01

U13Тит.Мет2-Мотор 

2:6 

12.01

U15Голкип.-Мотор 

5:1 

12.01

U15Рома-Юпитер

 

4:1

ЗЛФЛ,футзал,Высшая

13.01

Максстрой-Таврия НН

2:4
13.01

ДнепрМ-АльтезаАвто

5:1
13.01

Felicita-Никма

0:6
13.01

ЗЛМЗ-ПапирСерв

6:4
13.01

ZP Group-ЗолотойВек


6:1

ЗЛФЛ, футзал, 1 лига

13.01

ЗСКА-Мангал

1:4
13.01

Юниор-Баядера

0:2
13.01

Днепр-Легион

1:2
13.01

Лотос-Алан


2:1

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

13.01

Beluga-НадеждаЗНУ

2:7
13.01

Акросум-Юниверс

0:3
13.01

Ларан-Марсена

1:2
13.01

Аиркон-Славутич

5:2
13.01

Титан-Кронос

12:2
13.01

30+-Успеновка

5:0
13.01

Зелград-O'HARA


4:4
МФЛ,футзал,Высшая 
13.01

Переслав-Цезарь

2:6 
13.01  Сайрус-СВ ГДС 0:5
13.01  ЭлСи-Днепр 5:3 
13.01

Массив-NIKA

2:3
13.01

Днепроспец.-Кузя


1:10 
МФЛ, футзал, 1 лига 
12.01 Портада-FC Verda 6:0 
12.01 Ураган-Спартак 0:18
12.01 

Темп-Kolos ZP

5:3 
12.01  ПВС-Медведи 3:6 
12.01  O'HARA-Армада 5:2 
12.01  Зап.Сечь-Бабурка 7:8 
 

Юноши, футзал.

Сейчас 3917 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте