Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Материалы

Регламент чемпионата г. Запорожья по футболу среди детских команд U-9. Сезон 2014

«Утверждено»

Зам. директора Департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского горсовета – начальник управления по вопросам физической культуры спорта и туризма Департамента

__________________________ В.Г.Степаненко

 

«Утверждено»

Решением Президиума
Запорожской городской
федерации футбола
от 07 апреля 2014 года
 

_____________ М.С.Козыряцкий

 

 

Регламентчемпионата г. Запорожья

по футболу сезона 2014 года среди детских команд U-9,

посвященный 105-летию Запорожского футбола

 

 

1. Руководство соревнованиями

1.1 Общее руководство соревнования осуществляется Президией Запорожской городской федерации футбола,согласно календарю соревнований.
1.2 Арбитраж чемпионата проводится арбитрами ЗГФФ.

1.3 Арбитр после окончания игры в течении часа сообщает результат и технические данные матча в технический комитет ЗГФФ.

 

2. Порядок оформления заявочной документации

2.1 Заявочный лист команд, в который вносится не более 20 фамилий футболистов, подписывается руководителем команды, врачом и подается в технический комитет ЗГФФ в день проведения соревнований.

2.2 Заявочные листы подаются в одном экземпляре.

 

3. Условия проведения соревнований

3.1 Игры проводятся на полях с искусственным покрытием.

3.2 Схема проведения и проект календаря игр утверждается на совещании или при жеребьевке представителей команд при наличии предварительных заявок.

 

4. Определение места в турнирной таблице  

4.1 Место команды в соревнованиях определяется по сумме очков, набранных во всех играх. За выигрыш начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за проигрыш - очки не начисляются.

4.2 Место команды в турнирной таблице определяется по таким показателям, полученных во всех играх:

а) большее количество набранных очков;

б) большая разница забитых и пропущенных мячей;

в) большее количество забитых мячей.

4.3 В случае одинакового количества очков у двух и более команд, преимущество получает команда, которая в матчах между собой имеет такие лучшие показатели:
а) большее количество набранных очков;

б) большая разница забитых и пропущенных мячей;

в) большее количество забитых мячей.

г) большая средняя оценка «Fairplay» (желтые и красные карточки)

4.4 При равенстве показателей, перечисленных в п. 6.3, решение принимается путем жребия.

 

 

 

5. Награждение

5.1 Награждение победителей и призеров, а также лучших игроков в номинациях проводит Запорожская городская федерация футбола.

5.2 Команда, занявшая первое место, награждается Кубком и дипломами ЗГФФ.
5.3
Команды, занявшие второе и третье места, награждаются дипломами ЗГФФ.

 

 

6. Требования к игровой форме (экипировке) футболиста

6.1 Игровая форма футболиста состоит из футболки, трусов, гетр, щитков и обуви.
6.2 На футболке (сзади) должен быть нанесен номер, под которым фамилия футболиста внесена в рапорт арбитра.

6.3 Форма вратаря по цвету должна отличаться от формы полевых игроков обеих команд и арбитров.

6.4 В случае совпадения цвета игровой формы у команд, меняет её номинальный хозяин поля.

 

7. Учет нарушений, допущенных футболистами в играх

7.1 Руководители (представители) команд обязаны вести учет предупреждений и удалений футболистов, и несут за это ответственность.

7.2 Две желтые карточки, полученные в одной игре, приравниваются к удалению. В этом случае ранее полученные предупреждения не аннулируются.

7.3 За первые три желтые карточки, полученные в соревнованиях, футболист дисквалифицируется на одну игру.

7.4 Футболист, удаленный с поля, автоматически дисквалифицируется на одну игру.

 

8. Прочие вопросы

8.1 Решения по вопросам недисциплинированного поведения футболистов, руководителей клубов (команд), официальных лиц, зрителей, выносятся  согласно дисциплинарным правилам Запорожской городской федерации футбола.

 

8.2 Решения по всем вопросам неурегулированных Регламентом выносятся Президиумом ЗГФФ.

Расписание матчей

Чемпионат города

17.10

Богатырево-Огнеупо

5:3
18.10

Нива-КПУ

16:30
18.10

Мотор-Сокол

16:30
9.10

Орлей-Нива

1:2
11.10

КПУ - Богатыр.

1:0
11.10

Огнеупор-Мотор

1:1

Юноши, чемп. U7

20.10

Талан.11-аякс

8:00

20.10

Спарт.-Метал.12

8:50

20.10

Славут.-Спарт.

9:40

20.10

Аякс-Ураган

10:30

20.10

20.10

20.10

20.10

Арис-Славут.

Ураган-Голкип.

Голкип.-Арис

Шторм-Талан.2

11:20

12:10

13:00

13:50

 Юноши, чемп. U8 

20.10

Мет.11(3)-Тит.Мет.

8:00

20.10

Аякс11-Тит.-Мет.

9:00

20.10

Юпитер-Динамо

10:00

20.10

Си Юн.-Спарт.11

11:00

20.10

Диз.11-Мет.11(3)

12:00

20.10

20.10

Спарт.11-Славут.

Славут.-Дизел.11)

13:00

14:00

Юноши, чемп. u9-11

20.10

U9Дин.10(2)-Торп.

8:00
20.10

U9Мет09(2)-Дин10(3)

9:00
20.10

U11Мет.09(1)-Диз.07

10:00
20.10

U9Спарт.09-Голк.

11:00
20.10 U11Диз.07-Аякс08 12:00

20.10

U9Аякс09-Спарт09 13:00

20.10

U9Диз09-Дин10(1) 14:00

20.10

U9Слав.-Дин09(1) 15:00

20.10

U9Мет10(1)-Диз.09 16:00

20.10

U9Дин09(2)-Мет10(2) 17:00

21.10

U9Дин09(2)-Славут. 11:00

21.10

U11Юпитер-славут 12:00

21.10

U9Дин09(1)-Мет09(2) 13:00

21.10

U11Мет09(1)-Мет08(2) 14:00

21.10

 U9Аякс10-Дин10(1) 15:00
21.10

U11Мет08(3)-СДЮ08

16:00

21.10

U11Мет08(1)-СДЮ07

17:00

Чемпионат, Юноши

17.10

18.10

18.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

21.10

10.10

11.10

12.10

12.10

13.10

U15СДЮ04(1)-Аякс

U13СДЮ06(2)-Рома

U15СДЮ.05-Аякс

U13Мет.06(2)-Пром.

U15Мет06(1)-СД04(2)

U13Мет.07(1)-Дизел.

U13Мет07(2)-СД06(2)

U13СДЮ.06(3)-Арис

U13СД06(1)-Спарт.06

U13Динамо-Мотор

15Мет.05-Торнадо

13СД.06(1)-Юпит.

15СДЮ.05-Голкипер

13СД.06(2)-СД.06(3)

13Мет.07(1)-Мотор

1:0

15:00

16:30

8:30

10:00

11:30

12:45

13:45

15:00

10:00

9:0

1:0

8:0

17:0

11:1

13.10

13Мет.07(2)-Спартак

1:2

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

15.10

15.10

13Мет.06(2)-Тит.Мет.

15Мет.06(1)-Тит.Мет.

13СД.06(3)-Пром.

13СДЮ.06(2)-Арис

13СДЮ.06(1)-Дизел.

13Динамо-Юпитер

13Тит.-Мет-Мотор

15Тит.Мет.-Элект.

4:1

12:0

0:10

5:0

1:0

3:2

2:1

5:3

МФЛ, 9х9

МФЛ, 5х5

ЗЛФЛ 8х8 

ЗЛФЛ, мини, 2 лига

Чемпионат г. Запорожья, аматоры

по сост. на 08.10.2018

Команды И В Н П О
1 Мотор 12 11 1 0 34
2 Огнеупорный 12 8 1 3 25
3 Богатырево 11 6 1 4 19
4 Спартак-КПУ 12 6 0 6 18
5 Нива 12 5 2 5 17
6 Прайд 12 4 4 4 16
7 Сокол 12 2 1 9 7
8 Орлей 11 0 0 11 0



Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus