Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Материалы

Регламент чемпионата г. Запорожья по футболу среди детских команд U-9. Сезон 2014

«Утверждено»

Зам. директора Департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского горсовета – начальник управления по вопросам физической культуры спорта и туризма Департамента

__________________________ В.Г.Степаненко

 

«Утверждено»

Решением Президиума
Запорожской городской
федерации футбола
от 07 апреля 2014 года
 

_____________ М.С.Козыряцкий

 

 

Регламентчемпионата г. Запорожья

по футболу сезона 2014 года среди детских команд U-9,

посвященный 105-летию Запорожского футбола

 

 

1. Руководство соревнованиями

1.1 Общее руководство соревнования осуществляется Президией Запорожской городской федерации футбола,согласно календарю соревнований.
1.2 Арбитраж чемпионата проводится арбитрами ЗГФФ.

1.3 Арбитр после окончания игры в течении часа сообщает результат и технические данные матча в технический комитет ЗГФФ.

 

2. Порядок оформления заявочной документации

2.1 Заявочный лист команд, в который вносится не более 20 фамилий футболистов, подписывается руководителем команды, врачом и подается в технический комитет ЗГФФ в день проведения соревнований.

2.2 Заявочные листы подаются в одном экземпляре.

 

3. Условия проведения соревнований

3.1 Игры проводятся на полях с искусственным покрытием.

3.2 Схема проведения и проект календаря игр утверждается на совещании или при жеребьевке представителей команд при наличии предварительных заявок.

 

4. Определение места в турнирной таблице  

4.1 Место команды в соревнованиях определяется по сумме очков, набранных во всех играх. За выигрыш начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за проигрыш - очки не начисляются.

4.2 Место команды в турнирной таблице определяется по таким показателям, полученных во всех играх:

а) большее количество набранных очков;

б) большая разница забитых и пропущенных мячей;

в) большее количество забитых мячей.

4.3 В случае одинакового количества очков у двух и более команд, преимущество получает команда, которая в матчах между собой имеет такие лучшие показатели:
а) большее количество набранных очков;

б) большая разница забитых и пропущенных мячей;

в) большее количество забитых мячей.

г) большая средняя оценка «Fairplay» (желтые и красные карточки)

4.4 При равенстве показателей, перечисленных в п. 6.3, решение принимается путем жребия.

 

 

 

5. Награждение

5.1 Награждение победителей и призеров, а также лучших игроков в номинациях проводит Запорожская городская федерация футбола.

5.2 Команда, занявшая первое место, награждается Кубком и дипломами ЗГФФ.
5.3
Команды, занявшие второе и третье места, награждаются дипломами ЗГФФ.

 

 

6. Требования к игровой форме (экипировке) футболиста

6.1 Игровая форма футболиста состоит из футболки, трусов, гетр, щитков и обуви.
6.2 На футболке (сзади) должен быть нанесен номер, под которым фамилия футболиста внесена в рапорт арбитра.

6.3 Форма вратаря по цвету должна отличаться от формы полевых игроков обеих команд и арбитров.

6.4 В случае совпадения цвета игровой формы у команд, меняет её номинальный хозяин поля.

 

7. Учет нарушений, допущенных футболистами в играх

7.1 Руководители (представители) команд обязаны вести учет предупреждений и удалений футболистов, и несут за это ответственность.

7.2 Две желтые карточки, полученные в одной игре, приравниваются к удалению. В этом случае ранее полученные предупреждения не аннулируются.

7.3 За первые три желтые карточки, полученные в соревнованиях, футболист дисквалифицируется на одну игру.

7.4 Футболист, удаленный с поля, автоматически дисквалифицируется на одну игру.

 

8. Прочие вопросы

8.1 Решения по вопросам недисциплинированного поведения футболистов, руководителей клубов (команд), официальных лиц, зрителей, выносятся  согласно дисциплинарным правилам Запорожской городской федерации футбола.

 

8.2 Решения по всем вопросам неурегулированных Регламентом выносятся Президиумом ЗГФФ.

Расписание и результаты матчей

Зимнее первенство

19.02

Мет19-Прайд

2:1(0:3)
22.02

Спартак-Мет19

12:00
23.02

Диз17-СДЮШОР

11:20
23.02

Динамо2-Днепр

13:00
23.02

Мет17-Таврия Ск2

14:30
24.02

Мет15-Аякс

10:40
24.02

Патриот-Дин2


12:30

Юноши, футзалСК ЗАЗ

23.02

U7 Ураган-Мет12 

10:00
23.02

U8 Аякс-Сич.Юнд

10:50
23.02

U8 Юпитер-Рома

11:40
23.02

U8 Голкипер-Талантика

12:30
23.02

U15 Юпитер-Рома 

13:20
24.02

U9ДинПро1-Дин09(2)

10:00 
24.02

U9Дин09(1)-ДинПро2

11:00 
24.02

U9Дин10-ДинПро3


12:00 

Юноши,футзалСК ЗНУ

23.02 U9Тит.Мет-СДЮ09 14:00
23.02 U9Мет10(2)-Мет10(3) 14:45 
23.02 U9Электрмет.-Мет10(1) 15:30
23.02 U13Электрмет-Дин1 16:15 
24.02

U9СДЮ09-Мет10(1)

12:00
24.02

U9Мет09(3)-Мет10(3)

12:50
24.02

U9Мет10(2)-Тит.Мет


13:40

 

Юноши,футзал

23.02

U11Аякс-Мет09(1) 11:00 

23.02

U11Мет08-Тит.Мет 11:50

23.02

U11Мет09(2)-Ураган

12:40

23.02

U13Голкип.-Дин2

13:30

23.02

U13Тит.Мет2-Тит.Мет1

14:20

23.02

U15Мотор-Голкип.2

15:10

23.02

U13Мотор-Промин.

16:00

23.02

U15Голкип.-Тит.Мет


16:40

ЗЛФЛ,футзал,Высшая

24.02

Таврия НН-Felicita

14:30
24.02

Никма-ПапирСерв

15:30
24.02 Макстрой-ЗЛМЗ 16:30
24.02

ДнепрМ-ЗолотойВек

17:30
24.02

АльтезаА-ZP Group


18:30

ЗЛФЛ, футзал, 1 лига

24.02

Лотос-Легион

11:00
24.02

Мангал-Баядера

11:50
24.02

Форт-Юниор

12:40
24.02

Алан-Днепр

 

13:30

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

24.02

Марсена-Зелград

14:30
24.02

Альянс-Beluga

15:20
24.02 O'HARA-Славутич 16:10
24.02 Акросум-НадеждаЗНУ 17:00
24.02 Успеновка-Кронос 17:50
24.02 Аиркон-Добрня 18:40
24.02

Ларан-Юниверс

 

19:30
МФЛ,футзал,Высшая 
24.02

Кузя-Преслав

16:30 
24.02  ДСС-ЭлСи 17:20
24.02 

Сайрус-NIKA


18:10 
МФЛ, футзал, 1 лига 
23.02 Темп-FC Verda 10:00 
23.02 Зап.Сечь-Армада 10:50
23.02  ПВС-Kolos ZP 11:40 
23.02  Спартак-Медведи 12:30 
23.02  Ураган-Портада 13:20 
23.02  Бабурка-O'HARA 14:10 
 

Юноши, футзал.

Сейчас 4280 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте